В жизни всегда найдется место тому, что может волновать

О блоге

Цель создания моего блога – помочь обрести уверенность на пути к успеху тем, кто уже решился изменить свою жизнь, но еще не знает, каковы должны быть самые первые шаги.

Каждый человек уникален,  но тем не менее по различным показателям людей объединяют в группы: это может быть возраст, социальный статус, образование и многое другое.

Ни для кого не секрет, что в сетевой маркетинг зачастую приходят люди в поиске возможности улучшить свое благосостояние, отчаявшись чего – либо достичь на своей прежней работе или в традиционном бизнесе, когда растут цены на составляющие производства, так же как растет и конкуренция, усложняющая сбыт продукции. Многие  испытали кризис на себе, потеряв работу.

Не каждому человеку легко меняться. Для этого требуются определенные усилия, а чтобы достичь ощутимых результатов, предстоит большая работа в первую очередь над собой, над личностным ростом.


Мы живем в эпоху стремительного развития информационного пространства. При правильном использовании имеющейся возможности не добиться высот невозможно. Было бы желание!


6 комментариев:

  1. Надя, замечательные планы по блогу, буду посещать

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда, очень интересная тема, с опыта могу сказать, что много людей которые по той или иной причине оказались за бортом жизни, и потеряли веру в себя.Благодаря таким статьям,многие могут найти поддержку, и обрести уверенность в себе.

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда, надеюсь будем друзьями. Спасибо за посещение моего блогаhttp://emazuk.blogspot.com/2011/01/blog-post_19.html?showComment=1295865571291#c1101983964208819020 и за правильные замечания

    ОтветитьУдалить
  4. Я думаю, что красный человечек вряд ли доберется до вершины лестницы первым, потому, что белые человечки настроены агрессивно и решительно. Это видно по тому, как цепко они карабкаются по своим кривым лестницам.

    ОтветитьУдалить
  5. Надежда, сделайте название страниц покороче, а то в меню уже не влазят. Кнопочки внизу лучше в строчку выстроить, а то много места занимают. Да и многие можно просто убрать. Зачем засорять подвальчик? Сорь, что так вот лезу с советами, на то и перфекционист ;) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот спасибо Вам огромное, но сирота он сейчас, блог. Я на вордпресс живу. Там бы советы были очень кстати. )))

    ОтветитьУдалить