В жизни всегда найдется место тому, что может волновать

воскресенье, 19 сентября 2010 г.

Подготовка фото для размещения в блоге

                                    Здравствуйте, дорогие друзья!


Это мой тестовый пост. И вышел он с опозданием. По техническим причинам.  Почему, Вы поймете, слушая запись.

Спасибо Павлу Лапшину за помощь в размещении его здесь, на странице. А стимулом для создания своего первого подкаста стал разговор с Александром Дунаевым, после которого  появился просто какой-то азарт игрока. Я должна это сделать! Вообще мне нравится осваивать новое.


Ресурсов, на которых можно записать подкаст, много. Я остановилась на первом, где у меня есть аккаунт. Все было готово очень быстро для записи.


А вот потом началось! На каждом слове запинка. И откуда - то взялись дефекты речи! И вообще голос не мой! Последний вариант, не идеальный, конечно, но и далеко не первый :)


Самое главное, что мне мешало - это страх. Я заставила себя его победить! Считаю это своей маленькой победой.


Цените, но только не очень строго! Я очень старалась, чтобы эту аудиозапись можно было использовать, как урок для тех, кто еще не освоил Picasa, программу, которая все сделает за Вас сама. 


Желаю побед Вам на своем пути к цели, маленьких и больших!







5 комментариев:

  1. Здорово!

    Все еще только начинается, а я все не перестаю радоваться за твои успехи, Надежда!

    УСПЕХОВ тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. В связи с моими паспортными данными медлить некогда :) Вообще, конечно, принимая во внимание мою склонность передавать полученные знания другим, надо учиться записывать видеоуроки. Когда записывала подкаст, представляла, как показываю на экране.

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда, для меня твой блог является учебником по работе в интернете.
    Вот и этот видео урок подоспел как раз во время. Верю, что за кадром остались твои волнения.Получилось все просто замечательно-спокойный голос уверенного в себе человека.Одним словом-учитель.
    И главное-все ПОНЯТНО.
    Первый раз я просто прослушала запись, во второй стала делать так, как ты говоришь- И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
    Прими мою огромную благодарность!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Надежда. думаю следующим шагом будет освоение видио презентации. От души желаю успеха! Аудио запись понравилась и полезна для тех, кто хочет научиться правильно размещать фото на блог.

    ОтветитьУдалить
  5. Надежда, у вас очень интерсный блог, а также спасибо вам за рассылку, которую я ежедневно получаю. Мне, как начинающему блоггеру очень полезно все это изучить.

    ОтветитьУдалить